Страница обновлена 29.05.2020

Страница обновлена 29.05.2020

Документы:

Договор совместной деятельности от 01.03.2016 г.

Договор №76/25 от 01.12.2019 г. " Экспериментальная апробация и внедрение комплексной образовательной программы "Первые шаги"

Приказы:

Об апробации программы дошкольного образования "Первые шаги"

О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками
О создании творческой группы по осуществлению инновационной деятельности

Программа по воспитанию привычки к здоровому образу жизни через двигательную активность у детей дошкольного возраста

"Двигаясь,  я расту и развиваюсь!»

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4