Страница обновлена 21.02.2022

Страница обновлена 21.02.2022

Служба помощи родителям

Уважаемые родители!

В рамках мероприятий Национального проекта "Образование" Федерального проекта "Современная школа" в нашей организации создана СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ.

Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды, учителя и воспитатели как очно так и дистанционно.

Записаться  на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону горячей линии: 68-08-78 (бесплатно со всех сотовых операторов Ярославской области).
  2. По электронной почте: sppk76@mail.ru.
  3. Заполнив форму онлайн-записи.
  4. По адресу: Ярославская обл., Первомайский р-н, рп. Пречистое, ул. Кооперативная, д. 25.

Консультирование оказывается в удобное для родителей время, в том числе в вечернее (в т.ч. ночное) время, и выходные дни.

График работы:

• пн - пт: 7.30 – 17.30 - очно и дистанционно (в вечернее и ночное время дистанционно по предварительной записи);
  • сб - вс - дистанционно по предварительной записи.

Консультации проводят:

Кочнева Людмила Ивановна

Педагог – психолог первой квалификационной категории:

• стаж: 35 лет;
  • специалист по различным вопросам воспитания, развития, образования и  адаптации детей в образовательной организации;
  • большой опыт диагностической и коррекционной работы с детьми, имеющими проблемы в обучении, развитии и социальной адаптации.

Егорова Анна Александровна

учитель – логопед, образование высшее:

• стаж: 19 лет;
  • специалист по вопросам речевого развития детей раннего и дошкольного возраста;
  • большой опыт диагностической и коррекционной работы с детьми, имеющими проблемы в речевом развитии.

Получить информацию о других организациях, оказывающих консультации можно, перейдя по ссылке: http://cpd.yaroslavl.ru/%D0%9F%D0%A1%D0%98%D0%94.aspx

Видеоролик о работе "Службы помощи родителям"

Приказ №451/01-03 от 30.12.2021 (ДО ЯО)
Положение к приказу №451/01-03 от 30.12.2021 (ДО ЯО)