Страница обновлена 08.02.2024

Страница обновлена 08.02.2024

Учредительные документы

Администрация Первомайского МР:

Порядок комплектования муниципальных образовательных учреждений Первомайского МР, реализующих образовательные программы дошкольного образования
Постановление об утверждении порядка комплектования
Постановление администрации Пермайского МР №76 от 26.02.2021г "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Первомайского муниципального района"
Постановление Администрации Первомайского МР №18 22.01.2018г. "О закреплении  муниципальных образовательных организаций за территориями Первомайского муниципального района"
Постановление Администрации Первомайского МР №320 26.06.2018г.  "О внесении изменений в постановление Администрации Первомайского муниципального района от 28.12.2015 № 784 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявления о постановке на учет для зачисления в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)""
Постановление Администрации Первомайского МР №16 18.01.2019г. "О закреплении  муниципальных образовательных организаций за населенными пунктами  Первомайского муниципального района"
Постановление Администрации Первомайского МР №55 02.02.2024г. "О закреплении  муниципальных образовательных организаций за населенными пунктами  Первомайского муниципального района для приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования и для приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
Постановление Администрации Первомайского МР №473 от 19.07.2022г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования""
Постановление Администрации Первомайского МР №670 от 06.12.2023г. "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Отдел образования администрации Первомайского МР:

Приказ № 134 от 10.11.2021 г. "Об утверждении "Концепции реализации механизмов управления муниципальной системой дошкошльного образования Первомайского МР""