Страница обновлена 05.05.2021

Страница обновлена 05.05.2021

Структура и органы управления образовательной организации

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Руководство ОО  осуществляют:

• учредитель;
  • заведующий;
  • управляющий совет;
  • общее собрание работников.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников в Учреждении:

• действует совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (далее – совет родителей);
  • могут создаваться профессиональные союзы работников Учреждения.

Компетенция:

Учредителя