Страница обновлена 09.06.2018

Страница обновлена 09.06.2018

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

Вы стали счастливым обладателем направления, дающего право на зачисление в наш детский сад и теперь необходимо познакомиться поближе с перечнем документов, которые необходимо родителям изучить, чтобы потом вам и нам было легко и приятно взаимодействовать в процессе воспитания и развития вашего ребёнка.

Вам необходимо познакомиться:

2.  Договора с родителями

4.Заявление на компенсацию

5.Согласие на обработку персональных данных

ЗДРАВСТВУЙ МАЛЫШ!

Это, наверное, первое письмо, которое написано тебе. И, несмотря на то, что читает его мама или папа, дедушка или бабушка, оно адресовано именно тебе.

А от кого это письмо? – удивляешься ты…

Давай знакомиться. Зовут меня очень красиво «Березка». Я – Детский сад, в котором играют, учатся, путешествуют по сказочным странам и открывают тайны мира много детей, таких же, как и ты. Им весело и интересно, потому, что они ВМЕСТЕ. ОДНОМУ иногда может быть скучно, и даже одиноко. ВМЕСТЕ – никогда! Может быть, ты не очень представляешь себе, как это – ВМЕСТЕ. Не волнуйся, поверь мне, и я помогу понять.

ВМЕСТЕ – живут деревья, птицы, цветы, даже крошечные муравьишки, звуки в музыке, краски на картине художника и, конечно люди. ВМЕСТЕ – значит «МИР». Мир – слово короткое, а сам МИР огромный, как большущий дом, в котором никому не тесно и в котором все любят и понимают друг друга. Ты хочешь научиться жить в этом доме, в прекрасной стране «ВМЕСТЕ»? Приходи скорее к нам. Мы ждем тебя, нам не хватает тебя, потому что радоваться и грустить, узнавать новое, играть, делиться впечатлениями лучше ВМЕСТЕ, малыш.

Уважаемые родители!

Основное направление работы детского сада «Березка» – создание условий для социальной адаптации ребенка.

Согласитесь, на сегодня, нет задачи актуальнее, чем помочь малышу научиться взаимодействовать с таким сложным и изменчивым миром, называемым жизнью и найти в нем свое достойное место. Детский сад «Березка» протягивает Вам руку помощи.

Коллектив педагогов детского сада «БЕРЕЗКА»

Приходите, мы вас ждём!